первый день продали 12 стульев во второй 18 Сколько стульев продали в третий день если всего в эти

дни продано 54 стула

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1) 12+18= 30(ст) - за 2 дня
2) 54 - 30 = 24(ст) - в 3 день.

Выр: 54 - (12 + 18) = 24

Ответ : в третий день продали 24 стула
Отвечает Бондаренко Андрей.
12+18=30- всего за 2 дня
30+24=54