Из одной деревни одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля . Через 9 часов

расстояние между ними стало 1215 км. Скорость первого автомобиля 60 км/ч .Найди скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Анастасия.
1215÷9=135 км/ч скорость удаления автомобилей.
135-60=75 км/ч скорость второго автомобиля.
Ответ: 75 км/ч.
Отвечает Ахметова Раушан.
1215:9= 135 км ч - ск удаления
135-60=75 км ч
отет 75 км ч