В 12 часов поезд подъехал к сзади к другому поезду .А в 18 часов он разогнался 120 км .Какая была

между поездами в 10 часов если V второго поезда была 70 км\час ? Какой из них правильный ? Или может я не то написал в конце но поправьте .

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.
1.18-12=6(ч) спустя скорый поезд опережал пассажирский на 120 км
2.120:6=20(км/ч) на 20км/ч скорый поезд проходил больше пассажирского
3.12-10=2(ч) ехал скорый поезд до того как догнал пассажирский
4.20*2=40(км) было между поездами в 10ч
Лишнее в задачи - скорость пассажирского поезда