ребята посадили по 10 горошин.у коли не дали ростки 3горошины,а у миши 4.сколько горошин дали

ростки у каждого из этих мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Аверьян.
10-3+4=10-7=3 горошины дали ростки