Розв'язати рівняння: -1,4(x-6)=0,7(4x-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.
-1.4х+8.4=2.8х-8.4
-1.4х-2.8х=-8.4-8.4
-4.2х=-16.8
х=-16.8:(-4.2)
Х=4