(86•217+275116):859+279569=____ СРОЧНО!!!!даю коронку и максимальную оценку.По

действиям.СРОЧНОООО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзаева Саида.

1)86*217=18662

2)18662 + 275116=293778

3)293778:859=342

4)342+279569=279911