(86*217-275116):859+279569-(67+62524:308) помогите решить, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Александра.
(18662-275116)÷859 +279569-(67 + 203)= (-256456)÷859+279569-270=-299 + 279569 -270=
279000