(86*217+275116):859+279569


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.
(86\cdot217+275116):859+279569=(18662+275116):859+279569=\\=293778:859+279569=342+279569=279911
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
Вот такой ответик 279911