Из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали два велописедиста. Скорость первого

14км/час, скорость другого-12км/час.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.
1)14+12=26(км/ч.)- общая скорость.
2)26*3=78(км.)
Ответ: между ними будет расстояние 78км.
Отвечает Акрамов Рафаэль.
14+12=26 км общая скорость
26х3=78 км будет через 3 часа