Длина прямоугольной комнаты 6 метров а ширина на 2 метра меньше найди периметр комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Богдан.
B=6 м.
а=6-2=4м.
P=2b+2a
P=2×6+2×4=20 м.
Ответ:20 м.
Отвечает Анисимова Юля.
6-2=4 (м) ширина комнаты
(6+4)*2=20 (м) периметр
Ответ: 20 метров