А +156=17*20 В скобках 1604 минус У) -108 = 800


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
А)  а+156=17*20      17*20=340
а+156=340
а=340-156
а=184

б)  (1604-y)-108=800
1604-y=800+108
y=1604-908
y=696
Отвечает Моисеев Илья.
А+156=17×20
а+156=340
а=340-156
а=184
-------------
Проверка:
184+156=17×20
340=340

(1604-y)-108=800
1604-y=800+108
y=1604-908
y=696
--------------
Проверка:
(1604-696)-108=800
800=800