2*34*900+700(89011-6667)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Которобай Иван.
2*34*900=61200
700(89011-6667)=62307700-4666900=57640800
61200+57640800=57702000
Отвечает Неверовский Артём.
1) 89011 - 6667 = 82344
2) 2 * 34 = 68
3) 68 * 900 = 61200
4) 700 * 82344 = 57640800
5) 57640800 + 68 = 57640868
мдааа сложненько)