Пожалуйста помогите! В магазине в первый день было продано 650 кг муки, а Вт второй день 945 кг.

Сколько мешков муки было продано в каждый день, если в первый день было продано на 7 мешков меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьянц Глеб.
1) 650-7=643(кг) муки в первый день
2) 945+7=952(кг) муки во второй день
Ответ:643, 952 кг