Решите пожалуйста уравнение 2x+2-1=3-1+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.
-2x+2x=-2+1+3-1
0=1
На ноль делить нельзя
Отвечает Соломонова Елизавета.
При любом значении х 2х+2-1не=3-1+2х