0.6(4х-18)-04(5-7х) 0.4(6-4х)0.5(7-3х)-1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.
2,4x-10,8-2+2,8x=5,2x-12,8
2,4-1,6x+3,5-1,5x-1,9=4 -3,1x