1.Найди частное: а)32,5:100 б)20,86:1000 в)0,8:100 2.Найди произведение: а)0,625*10 б)14,75*1000

в)0,51*100 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Юлия.
1.а)32,5:100=0,325
   б)20,86:1000=0,02086
   в)0,8:100=0,008

2.а)0,625*10=6,25
   б)14,75*1000=14750
   в)0,51*100=51