Уменьшаемое у, вычитаемое 9*5,значение разности 35


Ответы на вопрос

Отвечает Грабежева Поля.
У-9·5=35
у-45=35
у=35+45
у=80
Проверка:
80-9·5=35
 80-45=35
       35=35