Рис в магазине разделили на 2 равные части.Первую часть собрали в 2 кг пакеты,а воторую в 3-х кг

пакеты.Сколько 3-х кг пакетов получилось если всего 10 пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.
3-х кг пакетов-4
2-х кг пакетов-6

3×4=12
2×6=12
Отвечает Жукова Настя.
Ответ:4 пакета,если 2*6(кол-во пакетов 2 кг)=12кг,3*4(кол-во 3х кг пакетов)=12кг,и получается что 12 кг по разным пакетам