0,4+3/5+6*2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Дима.
0,4+ \frac{3}{5} +6* \frac{2}{3} =0,4 +0,6+ \frac{12}{3} =0,4+0,6+4=5

Отвечает Филатова Саша.
 0,4 + \frac{3}{5} + 6 \times \frac{2}{3} = \frac{2}{5} + \frac{3}{5} + 4 = 5
 \boxed{OTBET: 5}