В 1939г в Полоцке было 30000 жителей а в 2009г стало 81,7 тыс.На скоко возросло население Полоцка


Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.
Население Полоцка возросло на 81,7-30=51,7 тыс.чел или на (81,7-30)/30=51,7/30=1,723=172,3%.