Найди значение выражений. 3 класс 54:6+36:6= 8×8-6×6= 4×6+2×8= 32:4+7×8= 8×(24-18)= 64:(40-32)=

(70-65)×6= 37+7×6= 60-24:6×8= 32+7×9-16= 9×3-64:8= 8×(11-5)+52= Помогите пожалуйста решить примеры 20 б.. Балов

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
54:6+36:6=15
8×8-6×6=28
4×6+2×8=40
32:4+7×8=64

8×(24-18)=48
64:(40-32)=8
(70-65)×6=30
37+7×6=79

60-24:6×8=28
32+7×9-16=79
9×3-64:8=19
8×(11-5)+52=100
Отвечает Бессмертный Аян.
54:6+36:6=54/6=9    36/6=6         9+6=15
8×8-6×6=8*8=64       6*6=36        63-36=28
4×6+2×8= 4*6=24       2*8=16       24+16=40
32:4+7×8=32/4=8        7*8=56        56+8=64
8×(24-18)= 24-18=6      6*8=48
 64:(40-32)=40-32=8        64/8=8(70-65)×6=70-65=5         5*6=30
37+7×6=37+7=44            44+6=50
60-24:6×8=24/6=4          4*8= 32              60-32=28
32+7×9-16=32+ 7*9=63  63+32=95        95-16=79
9×3-64:8=9*3=27            64/8=8              27-8=19
8×(11-5)+52=11-5=6        6*8=48              48+52=100