длинна поля прамоугольной форме 60м что на 20м больше его шерины вичеслите длину забора,каторым

нужно огородить это поля

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
ДЛИНА 60 М 
ШИРИНА ? НА 20 М МЕНЬШЕ ДЛИНЫ
1) 60 -20 =40(М)
2) 60 * 2 + 40 * 2 = 200
ОТВЕТ:200 МЕТРОВ

Отвечает Назаров Ваня.
2(60+40)=200 - длина забора