Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 5 целых 1/3 см, что на 5\6 см больше его длины и в 2

целых 1\4 раза меньше высоты. Найдите объем параллелепипеда. СРОЧНО!!! С МЕНЯ 15 баллов!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.
1) 5 1/3-5/6=16/3-5/6=32/6-5/6=27/6=9/2=4 1/2 см - длина
2) 5 1/3 * 2 1/4=16/3*9/4=12 см -высота
3) 5 1/3*4 1/2*12=288 см3 - объем фигуры
    5 1/3* 4 1/2=16/3*9/2=24 см2
    24*12=288 см3