Решите пожалуйста эти примеры 1)(13,3-х):1,1=2 2)(х-7):15,1=1 3)(11-х)*0,12=0,48


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
(13,3-x)=2×1,1
(13,3-x)=2,2
-x=-13,3+2,2
-x=-11,1
x=11,1

(x-7)=15,1×1
(x-7)=15,1
x=15,1+7
x=22,1

11-x=0,48÷0,12
(11-x)=4
-x=-11+4
-x=-7
x=7