−15,35−(−34,59)−(+24,62)−(−4,11)+(−81,16) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.
-15,35+34,59-24,62+4,11-81,16=19,24-20,51-81,16=-82,43