( 2 2/3-1 1/5):2,2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

(2 \frac{2}{3}  - 1 \frac{1}{5} ) \div 2.2 = ( \frac{8}{3}  -  \frac{6}{5} ) \div  \frac{22}{10}  =  \frac{40 - 18}{15}  \times  \frac{10}{22}  =  \frac{22}{15}  \times  \frac{10}{22}  =  \frac{2}{3}
Отвечает Истомина Даша.
(2 2/3-1 1/5):2,2=
=(8/3-6/5):2,2=
=(40/15-18/15):2,2=
=22/15:2,2=22/15: 2 2/10=
=22/15:2 1/5=22/15:11/5=
=22/15*5/11=2/3