Сколько будет 3кв м -67кв дм =


Ответы на вопрос

Отвечает Шум Елена.
300дм²-67дм²=233дм² или 2м²33дм²
Отвечает Рахматуллина Эвелина.
3м^2-67дм^2=3м^2-0,67м^2=2,33м^2