Поставь в место ⬜ знаки арифметических действий 9◽3◽20 = 47 , 9◽3◽20=7, 9◽3◽20=23


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Лена.
(9*3)+20=47
(9*3)-20=7
(9:3)+20=23
Отвечает Камаев Егор.
9*3+20=47
9*3-20=7
9/3+20=23