Решите уровнение A) 3x-2,5=X B) 3/4y - 1=1/2y C) 0,7z=0,5+3 (ДАЮ 60 БАЛОВ) (ТОКО ПО БЫСТРЕЕ

ПОЖАЛУЙСТА)

Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.
A) 3x-2,5=X
3х-х=2.5
2х=2.5
х=2.5:2
х=1.25

B) 3/4y - 1=1/2y
3/4y-1/2y=1
3/4y-2/4y=1
1/4y=1
y=1:1/4
y=1*4
y=4

C) 0,7z=0,5+3 
0.7z=3.5
z=3.5:0.7
z=5