Реши уравнения (4118-x):68=5649×x-17.301=12.05040.000-54×x=7148


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) (4118-x):68=56
4118-х/68=56
4118-x=3808
x=4118-3808
x=310
2) 
49x-17301=12050
49x=1205+17301
49x=29351
x=599
3)
40000-54x=7148
-54x=7148-40000
-54x=-32852
x=16426/27