Решите уравнение: -6 - 12х = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Троценко Аня.
-12х=7+6
-12х=13
х=13:(-12)
х= -1 остаток 1 или -1 целая 1/12
Отвечает Смирнов Евгений.
-6-12x=7
-12x=6+7
-12x=13
x= -13/12