Настройку привезли 120 т цемента песка в два раза больше о себе не 4 раза больше чем цемента для

получения бетон из расходы мне 3 часть всех этих материалов поставь вопросы

Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.
120 *2=240(т)песка
120*4=480(т)щебёнки
120+480+240=840(т)всего
840:3=280(т)
Ответ:на стройку привезли 280т бетона