42/10 : 7/6 СРОЧНОООООО!!!! РЕШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТАААА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.
18/5 либо 3,6
решение : 42\10 *6\7,сокращаем 6\5*3=18\5

Отвечает Навальный Егор.
42/10 : 7/6 =42/10 * 6/7 =42*6/10*7=6*6/10*1=36/10=
=2*18/2*5=18/5=3,6