Помогите с уравнением (x^2+1)^2 - 6*(x^2+1) + 5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Sarvas Alina.
(x²+1)² - 6*(x²+1) + 5=0
t
²-6t+5=0
t=5
t=1
x²+1=5
x²+1=1
x1=-2
x2=0
x3=2