Впиши значения выражений. Найди ловушку. В•1=..../ B:1=.../ ВU•1=.../ BU:1=.../ B:B=..../

B+1=....../ BU:BU=.../ 1•BU=...../ Как решить ? Что после = писать?

Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
B×1=B
B:1=B
BU×1=BU
BU:1=BU
B:B=1
B+1=B+1(это, как я понимаю, и есть ловушка)
BU:BU=1
1×BU=BU