3ч45мин:7мин 30с 16т9ц:50кг 5дм2 25см2:25см2 48м 24см:3дм6см 2км 325:75 34км 290м:90м НАДО

РАСПИСЫВАТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.
3ч45мин÷7мин30с=30325м
16т9ц÷50кг=38
5дм2 25см2÷25см2=21
48м24см÷3дм6см=134
2км325м÷75м=31
34км290м÷90м=381