Решите пожалуйста, 48*(1/4)²+4*1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиев Нуртлеу.
Смотри фото))))))))))))))))))))

Отвечает Гришко Владислав.
48*(1/16)+1=3+1=4. Ответ:4