Помогите пожалуйста Все дети подросткового возраста должны ежедневно получать на каждый килограмм

веса 2,5 г белка, 2,2 г жиров и 10,3 г углеводов. Подсчитайте, сколько граммов белков, жиров и углеводов должен получать ребенок весом 40 кг и составьте круговую диаграмму

Ответы на вопрос

Отвечает Кретов Андрей.
1)2,5*40=100 (г)
2)2,2*40=88 (г)
3)10,3*40=412 (г)
4)412+88=500 (г)
5)500+100=600 (г)
Я не знаю как круговую диаграмму составить.(

Отвечает Кручинкина Александра.
Белки: 40х2,5=100
Жиры: 40х2,2=88
Углеводы: 40х10,3=412