Найди сумму 3 слагаемых из которых 1- 200, второе на 50 меньше первого а третье слагаемое на 50

меньше второго слагаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркина Анна.
1) 200-50=150 - второе слагаемое.
2) 150-50=100 - третье слагаемое.
3) 200+150+100=450
Отвечает Керейбаев Толеген.
1 сл. - 200,
2 сл. - 150   (200 - 50),
3 сл. - 100   (150 - 50),

сумма - 200 + 150 + 100 = 450