6Т543КГ:9 3КМ906М:6 18Ц36КГ:4 91М50СМ:3 №2 290+Х=640-260 84:Х=6*7 №3 425*706-(5616:9+243647)=


Ответы на вопрос

Отвечает Косман Маргарита.
6543÷9=727кг
3906÷6=651м
216÷4=54кг
9150÷3=3050
2)290+х=640-290
х=60
84÷х=42
х=2
3)300050-244271=55779