в первый день собрали 2255 кг картофеля во второй день на 314 кг больше чем в первый а в третий

день на 115 кг меньше чем во втором Сколько килограммов картофеля собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.
2255+314=2569(кг)-собрали во 2-ой день.
2569-115=2454(кг)-собрали в 3-ий день.
Если сколько всего то вот!
2454+2569+2255=7278(кг)-собрали картошки.
Ответ:7278 кг картошки.
Отвечает Облова Дана.
Всего было собрано 7278кг картофеля