Выполнить умножение... 6,8 *3,2= 8,6 * 9,36= 0,49 * 2,8= 38,55 * 0,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
6,8*3,2=21,76
8,6*9,36=80,496
0,49*2,8=1,372
38,55*0,8=30,84
Отвечает Привалова Настя.
6,8*3,2=21,76
8,6*9,36=80,496
0,49*2,8=1,372
38,55*0,8=30,84