Помогите вычеслить 2/3 × 1/6 : 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Лиза.
2/3*1/6÷3/4=1/3*1*3*4/3=4/27
Отвечает Иванова Анюта.
2/3*1/6=8/12*2/12=1/9; 1/9:3/4=1/9:3/4=1/9:9/12=1/9*12/9=4/27/