28. Найдите число, если: " 3/5 этого числа равны 15" . 29. Найдите число, если: " Нуль целых 3/10

этого числа равны 6". 30. Найдите число, если: " Седьмая часть этого числа равна 8".

Ответы на вопрос

Отвечает Прудаев Никита.

Ответ:

28 - 25, 29 - 20, 30 - 56

Пошаговое объяснение:

28: делим 15 на 3 и умножаем на 5. =25

29. 0.3 = 30%. 30%=6 т.е. 5% = 1. Делим 100 : 5 =20

30. 1/7 от числа = 8*7 =56