(860•450+430•180)/(1310-565020/657) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Чезганова Анастасия.
1)860*450=387000
2)430*180=77400
3)387000+77400=464400
4)565020/657=860
5)1310-860=450
6)464400/450=1032