Решите задачу! В машине было 38 кг товаров для хозяйства. А в другой в 156 раз больше. Рабочие

вынесли за 5 часов 127 кг. Сколько кг осталось в машине??? ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИИЗ)))

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцан Никита.
38*156=5928
5928-127=5801
Отвечает Ивашечкина Алёна.
1)38*156= 5928(кг)-во 2 машине
2)5.928-127=5.801(кг)-осталось
Ответ:5.801 килограмм остался в машине