Решите пожалуйста уравнение! 7,8х-4,6х+0,8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
7,8x-4,6x+0,8=12
7,8x-4,6x=11,2
3,2x=11,2
x=11,2:3,2
x=3,5
ответ=3,5
Отвечает Шереметьев Платон.
3,2X+0,8=12
3,2x=11,2
x=3,5