Найди значение выражения записывая некоторые результаты промежуточных действий. а) (85+67)*(83-68)

- 504

Ответы на вопрос

Отвечает Катранова Балнур.
(85+67) · (83-68)-504=1776
1] 85+67=152
2] 83-68=15
3] 152·15=2280
4] 2280-504=1776
Отвечает Федів Антон.
152 2280 15
(85+67)*(83-68)-504=1776