Площадь зала 135м в квадрате, длина 15м. Вычисли ширину зала.


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
S=a*b
a-длина;b-ширина
135=15*b
15b=135
b=9
Ответ:9
Обращайся)))))
Отвечает Бердиев Тимофей.
A=15
b=x
S=135
S=a*b
135=15*x
15x=135
X=135/15=9
Ответ: 9