[X^2+12x+64]=[x^2-64]


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
Х² + 12х + 64 = х² - 64
12х + 128 = 0
12х = -128
х = -128/12 = -32/3 = -10⅔
Ответ: -10⅔